Розыгрыш уникальных книг о горах от команды Сто ветров!

Дата: 07.02.2017

Дорогие друзья! Приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше уникального комплекта книг о горах и о людях-легендах, для которых горы - вся жизнь! Разыгрывается комплект из шести книг:

1. "Моя жизнь на пределе". Райнхольд Месснер.
2. "Хрустальный горизонт". Райнхольд Месснер.
3. "Восхождение" Анатолий Букреев.
4. "Тигр снегов". Дж. Р. Ульман. (одно из двух изданий на выбор победителя - современное (Санкт-Петербург, 2015 г.), или раритетное (Москва, 1961 г.).
5. "Прогулки по вертикали". Денис Урубко.
6. "Эверест. Юго-западная стена". Леонид Замятин.

Все книги новые, кроме №6 и №4 (книга № 4 в современном издании - новая, в раритетном - б/у, победителю предоставляется на выбор одно из двух данных изданий)

 

Для того, чтобы принять участие, нужно:

1) Быть участником нашей группы ВКонтакте Сто ветров | Приключенческий туризм
2) Сделать репост записи с розыгрышем себе на стену и сохранить его до момента розыгрыша.

Победитель будет определен 20 марта с помощью специального приложения! 

Полные правила розыгрыша:

  1. Розыгрыш проводится туристической компанией "Сто ветров" (общество с ограниченной ответственностью "СВ НСК", номер в едином федеральном реестре туроператоров МВТ 013900), далее - Туроператор.
  2. Розыгрыш проводится среди физических лиц, имеющих страницы в социальной сети ВКонтакте (далее - аккаунты ВКонтакте). Аккаунт ВКонтакте участника розыгрыша не должен нарушать правила сайта ВКонтакте. В случае победы аккаунта, нарушающего правила сайта ВКонтакте, Туроператор оставляет за собой право провести розыгрыш повторно и признать победителем аккаунт, выигравший в повторном розыгрыше.
  3. Для участия в розыгрыше необходимо поделиться записью с розыгрышем с друзьями (сделать репост записи на свою стену ВКонтакте), сохранить репост до момента розыгрыша (20 марта 2017 г.), и являться участником группы Туроператора ВКонтакте. Победителем может стать только аккаунт ВКонтакте, выполнивший все условия.
  4. Розыгрыш будет проведен 20 марта 2017 г. Победитель будет выбран с помощью специального приложения, случайным образом выбирающего один из аккаунтов, сделавших репост записи с розыгрышем. Видеозапись с проведения розыгрыша будет выложена в группе Туроператора ВКонтакте в день розыгрыша.
  5. В результате розыгрыша один победитель получает комплект из 6 книг, список которых приведен выше на данной странице.
  6. Победтиель розыгрыша самостоятельно решает, какое из двух изданий книги "Тигр снегов" он желает получить. Информация об обоих изданиях приведена выше на этой странице. Победитель получает только одну книгу "Тигр снегов" в составе разыгрываемого комплекта.
  7. Призовой комплект книг доставляется победителю выбранным победителем способом за его счет.