Розыгрыш тура по Алтаю от команды Сто ветров!

Дата: 08.04.2019

Дорогие друзья! Приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше похода по Горному Алтаю, который мы проводим в социальной сети ВКонтакте! Разыгрывается один из четырех туров на выбор: Мультинские озера + 3 долины, Треккинг к подножию БелухиК горному озеру Алла-Аскыр !

Для того, чтобы принять участие, нужно:

1) Быть участником нашей группы ВКонтакте Сто ветров | Приключенческий туризм
2) Поставить лайк на запись с розыгрышем .

Победитель будет определен 24 мая с помощью специального приложения, а если им окажется человек, уже купивший тур, мы вернем ему деньги! Также каждый человек, сделавший репост, получит скидку 1500 руб. на данные туры при 100% оплате до 22 мая!

 

Полные правила розыгрыша:

  1. Розыгрыш проводится туристической компанией "Сто ветров" (общество с ограниченной ответственностью "СВ НСК", номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 013900), далее - Туроператор.
  2. Розыгрыш проводится среди физических лиц, имеющих страницы в социальной сети ВКонтакте (далее - аккаунты ВКонтакте). Аккаунт ВКонтакте участника розыгрыша не должен нарушать правила сайта ВКонтакте. В частности, аккаунт не должен быть фейковым. В случае победы аккаунта, нарушающего правила сайта ВКонтакте, Туроператор оставляет за собой право провести розыгрыш повторно и признать победителем аккаунт, выигравший в повторном розыгрыше.
  3. Для участия в розыгрыше необходимо поставить "лайк" (сердечко) на запись с розыгрышем, и являться участником группы Туроператора ВКонтакте. Победителем может стать только аккаунт ВКонтакте, выполнивший все условия.
  4. Розыгрыш будет проведен 25 мая 2019 г. Победитель будет выбран с помощью специального приложения, случайным образом выбирающего один из аккаунтов, поставивших лайк на запись с розыгрышем. Видеозапись с проведения розыгрыша будет выложена в группе Туроператора ВКонтакте в день розыгрыша.
  5. Победитель получает возможность бесплатного участия в 2019 году в одном из следующих четырех туров на выбор: Мультинские озера + 3 долиныТреккинг к подножию БелухиК горному озеру Алла-Аскыр, или Алтайские приключения (Кучерла, Дарашколь, Белуха).
  6. Трансфер в республику Алтай и обратно, организованный Туроператором, не входит в стоимость призового тура и при необходимости оплачивается победителем розыгрыша Туроператору по стоимости, установленной на момент розыгрыша.
  7. Победитель розыгрыша заключает с Туроператором договор на реализацию туристского продукта со стоимостью тура, равной нулю, либо (в случае необходимости победителю трансфера в республику Алтай) со стоимостью, равной стоимости трансфера.
  8. Победитель не может подарить или продать призовой тур. В случае отказа победителя от призового тура Туроператор не возмещает стоимость тура.
  9. Если победитель желает отправиться в призовой тур не один, каждый участник, принимающий участие в туре, кроме победителя, оплачивает свое  участие на общих основаниях.
  10. Победитель может выбрать любую из доступных дат проведения разыгрываемых туров Мультинские озера + 3 долиныТреккинг к подножию Белухи или К горному озеру Алла-Аскыр, или Алтайские приключения (Кучерла, Дарашколь, Белуха) в 2019 году, при условии наличия свободного места в группе на выбранную дату и выполнения пункта 11 данных правил.
  11. В связи с особенностью пограничного режима в Усть-Коксинском районе республики Алтай, а именно с необходимостью оформления погранпропусков в 100-километровую приграничную зону для людей, не являющихся гражданами РФ, победитель, не являющийся гражданином Российской Федерации, может выбрать одну из доступных дат проведения разыгрываемых туров Мультинские озера + 3 долиныТреккинг к подножию Белухи или К горному озеру Алла-Аскыр не ранее, чем с заездом 24 июня 2019 года. Тур Алтайские приключения (Кучерла, Дарашколь, Белуха) проводится с 21 августа по 6 сентября, поэтому он доступен к выбору и для россиян, и для иностранных граждан. Победитель, являющийся гражданином Российской Федерации, может выбрать любую из доступных дат.
  12. Если победителем становится несовершеннолетний, для участия в призовом туре он должен сопровождаться одним из родителей или другим совершеннолетним лицом. Лицо, сопровождающее в туре несовершеннолетнего, оплачивает свое участие в туре на общих основаниях. На несовершеннолетнего участника тура должна быть оформлена нотариальная доверенность от его родителей или других законных представителей о сопровождении его совершеннолетним лицом. Каждый из разыгрываемых туров имеет ограничение по возрасту участников. К участию в туре Мультинские озера + 3 долины допускаются дети в возрасте от 7 лет, к участию в туре Треккинг к подножию Белухи допускаются дети в возрасте от 10 лет, к участию в турах  К горному озеру Алла-Аскыр и Алтайские приключения (Кучерла, Дарашколь, Белуха) допускаются дети в возрасте от 12 лет. 
  13. Если победителем становится человек, уже купивший один из летних туров Туроператора сезона 2019 года, Туроператор возвращает ему ранее оплаченные за тур средства на основании письменного заявления о возврате, после чего победитель заключает с Туроператором договор на призовой тур согласно п. 7 данных Правил.
  14. Каждый участник розыгрыша (человек, выполнивший условия п. 3 данных Правил), сделавший сверх условий п.3 данных Правил репост записи с розыгрышем на свою страницу, имеет право получить скидку 1500 руб. при приобретении одного из туров Мультинские озера + 3 долиныТреккинг к подножию Белухи , К горному озеру Алла-Аскыр, или Алтайские приключения (Кучерла, Дарашколь, Белуха) при 100% оплате в срок с 8 апреля 2019 г.  до 22 мая 2019 г. включительно. Для получения данной скидки, участник розыгрыша должен предоставить Туроператору ссылку на свою страницу ВКонтакте с репостом записи с розыгрышем.