Новые туры на Байкал!

Дата: 22.06.2015

Друзья, сегодня мы рады представить вам новые, необычные и крайне интересные туры - активные маршруты по Байкалу под руководством опытного инструктора Дмитрия Сенотрусова!!! Мы продолжаем развивать приключенческий туризм в России, находить и открывать уникальные и неповторимые туристические маршруты и делаем это в сотрудничестве и дружбе с лучшими мастерами и профессионалами активного туризма!!! 

Представляем Вам три тура по Байкалу, в которых обязательно нужно побывать:

1. Летний поход "По Байкалу всей семьей!" - тур, который поможет вам воспитать детей настоящими путешественниками!!! Идеальное сочетание пеших переходов, днёвок в красивейших местах, байкальских закатов и дружеских посиделок у костра...Для детей действуют большие скидки!

2. Летний поход. Ежедневные дыхательные и очистительные практики, комплекс Ян-Цигун, суставная гимнастика в сочетании с Байкальской энергетикой. Практики проводит известный инструктор по Йоге Евгений Сулятицкий.

3. Зимний поход "Вокруг Ольхона по синему льду" - сто километров треккинга по необыкновенно прозрачному льду Байкала! Возможность заглянуть в чернеющие, головокружительные и таинственные глубины озера, увидеть бирюзовые хрустальные льдины, ледяные гроты, и, конечно, неповторимые байкальские закаты и рассветы!!!