Открыты продажи на сезон'2023, и в двух группах уже закончились места!

Дата: 14.10.2022

Друзья, идёт активное бронирование мест в походах по Алтаю с командой Сто ветров на сезон 2023 года! На данный момент уже закончились места в маршрутах "Большой Безбашенный Дарашколь" и "Озеро Дарашколь и высокогорные долины Алтая - 2023", но есть места в пять наших замечательных, культовых маршрутов:

 Треккинг к подножию Белухи - единственный на туристическом рынке треккинг к Белухе с подходом к горе на расстояние вытянутой руки и ночевкой у самого подножия на Томских стоянках.

Мультинские озёра и три долины - безумно красивый, очень насыщенный маршрут на самые красивые озёра Алтая! Идеальный выбор в качестве первого походного опыта.

К горному озеру Алла-Аскыр - уникальный маршрут нашей команды, ведущий в затерянную, труднодоступную и прекрасную долину озера Алла-Аскыр. Восемь дней, четыре перевала, и ни единой души вокруг!

Шавлинские озёра - поход к культовым Шавлинским озёрам, в "алтайскую Швейцарию", включающий в себя восхождение на гору Пирамида, с корой можно увидеть все снежные хребты Алтая во всей красе!

Шавлинские озёра и Северо-Чуйское высокогорье - новый, сложный поход по Северо-Чуйскому хребту Горного Алтая, охватывающий долину Шавлинских озер, долину Маашей и Каракабакские озера. Маршрут совмещает в себе невероятно красивые дикие пейзажи, преодоление сложного горного перевала, а также несколько дней на уютном берегу знаменитого Шавлинского озера у подножия гор Мечта, Красавица и Сказка!